Über uns - Grow | Lehrlingsfestival

Von der Idee zur Umsetzung

UNSER ZIEL ist es, SIE dafür zu begeistern, einen innovativen und vor allem neuen Weg mit uns zu gehen, um Ihre künftigen Lehrlinge zu finden.

Unser Wissen ist die Basis

Wir haben Erfahrung gesammelt in den Job-Profiles: Unternehmensführung, Lehrlingsausbildung, Mitarbeiterführung, Vertriebstraining, Recruiting, Vertriebsverantwortung, Eventmarketing, Veranstaltungstechnik, Messeausstattung, Videoproduktion, Pressearbeit und Social Media und leben diese Skills mit großer Leidenschaft.

Gemeinsam mit Ihnen als Team

Wir – das „Grow Lehrlingsfestival Team“ – gehen gemeinsam mit Ihnen einen neuen Weg mit Emotionen und viel Freude an der Umsetzung.

Lassen Sie uns gemeinsam gestalten und entwickeln, es ist Platz und Raum für Ideen.

Sie haben Fragen?
Melden Sie sich bei uns - wir helfen gerne weiter!

Das Team

Du interessierst dich für eine Kooperation, hast Fragen oder möchtest uns aus einem anderen Grund kontaktieren? Wir sind für dich da 🙂

Alexandra
Pfeifer

Alex

Geschäftsführende Gesellschafterin | Founder
+43 664 1002904
alexandra@lehrlingsfestival.at

Axl
Strobl

9feca882be72f2f7c11e369c8474221c

Projektmanagement
+43 664 8252853
axl@lehrlingsfestival.at

Stefanie
Mosonyi

Stefanie Mosonyi

Backoffice | Messe-Support
0732/266 966
info@lehrlingsfestival.at

Jasmin
Möstl

foto-blackwhite

Ansprechpartner für:
LehrerInnen/Bildungsbeauftragte
GROW Schüler Award &
Fachvorträge Hollywood Megaplex

+43 664 4081119
jasmin@lehrlingsfestival.at

Vetriebs Team

Andreas
Banholzer

IMG_0164

Vertrieb | Gesellschafter
+43 676 814284022
andreas@lehrlingsfestival.at

Tina
Strobl

Tina Strobl

Telefonvertrieb
+43 664 1407906

tina@lehrlingsfestival.at

Online Team

Daniel
Happacher

29792813_2019463874734359_4764085925414214322_n

Online-Support | Video Production | Gesellschafter
+43 664 88231400
daniel@lehrlingsfestival.at

Lukas
Knapp

Knapp-2-blackwhite

Online-Support | Video Production | Gesellschafter

lukas@lehrlingsfestival.at

Team

Leo
Strobl

6ef2161f-fc95-40d1-9748-3373e7dd5b9e

Franz
Durst

Franz-Durst-blackwhite

Grafik Messestände | CAD
+43 699 11171104